Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Нет места под солнцем: Блогер опозорился обзором дешевого клона Xiaomi
0

Нет места под солнцем: Блогер опозорился обзором дешевого клона Xiaomi

  • Опубликовал:
  • Дата: 28-09-2019, 12:30
  • Категория: Человек » Нет места под солнцем: Блогер опозорился обзором дешевого клона Xiaomi



Устаревший морально и физически BQ-5535L рекламируют самым наглым образом.
Нет места под солнцем: Блогер опозорился обзором дешевого клона Xiaomi

Несмотря на всю изощренность рекламных компаний некоторых брендов, рядовые китайские смартфоны продолжают рекламировать «в лоб». На очередном обзоре дешевого клона Xiaomi попался блогер с ресурса Mobilereview.
На YouTube канале Mobilereviewcom появился ролик, в котором автор всячески нахваливает BQ-5535L Strike Power Plus. В сети считают, что блогер опозорился этим обзором, ведь характеристики смартфона не соответствуют цене. Смартфон за 7 000 рублей получил устаревший процессор, малый объём памяти и плохое покрытие экрана, но блогер мастерски превратил это в плюсы BQ.
Нет места под солнцем: Блогер опозорился обзором дешевого клона Xiaomi

BQ внешне похож на линейку бюджетных Xiaomi (Redmi 6, 6A, 7A), но блогер уверен, что они проигрывают ему из-за наличия NFC датчика и батареи на 5 000 мА*ч. При этом смартфоны Xiaomi стоят в районе 5-7 тыс. рублей и предлагают покупателям лучшее качество, считают в Сети.
BQ-5535L получил 2 ГБ оперативной памяти, но на 2019 год у смартфонов конкурентов минимумом считается 3-4 ГБ памяти. Комментаторы считают, что гаджету «нет места под солнцем» и, что автор держит их за простофиль. В одном из моментов блогер хвалит олеофобное покрытие смартфона и поворачивает экран на камеру. На кадре видно, что даже от малейшего прикосновения на экране остаются отпечатки и если покрытие и есть, то оно минимальное.
Нет места под солнцем: Блогер опозорился обзором дешевого клона Xiaomi

Следы отпечатков и незакрывающееся уведомление
Да, смартфон получил ёмкий аккумулятор, но из-за старого 28 нанометрового исполнения процессора он будет разряжаться гораздо быстрее бюджетных Xiaomi со слабой батареей. Также обозреватель уверен, что в 2019 году запись разговора является важной функцией и отмечает её наличие в BQ.
В ходе ролика смартфон периодически глючил, а его уведомления не закрывались, при этом гаджет был новый. Люди считают, что цена на BQ-5535L завышена и к нему не было бы претензий при стоимости в 3-5 тыс. рублей. Такие ролики без пометки рекламы могут обмануть покупателей и те приобретут устаревший морально и физически смартфон.
Игорь Нефедов




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт