Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эрдоган надсмехается над президентом США, а для Трампа встреча с ним была «замечательной и очень продуктивной»
0

Эрдоган надсмехается над президентом США, а для Трампа встреча с ним была «замечательной и очень продуктивной»

  • Опубликовал: Ford
  • Дата: 14-11-2019, 20:30
  • Категория: Статьи » Эрдоган надсмехается над президентом США, а для Трампа встреча с ним была «замечательной и очень продуктивной»



Президент США Дональд Трамп сказал, что его встреча в Белом доме с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом была «замечательной и очень продуктивной». Но и это еще не все. «Я большой поклонник (турецкого) президента», – заявил Трамп в начале своей совместной пресс-конференции с Эрдоганом. «Турция, как все знают, является важным союзником в НАТО», – подчеркнул президент США.
Правда, Трамп определил покупку Турции в российских системах противоракетной обороны С-400 как «серьезную проблему». В то же время он выразил уверенность в том, что проблема может быть решена, сообщает Ассошиэйтед Пресс.
И в то же время он признал, что на встрече они не смогли решить проблему, которая серьезно повлияла на отношения между странами-союзниками НАТО.
А Эрдоган уже после всех этих дифирамбов в его адрес сделал заявление о том, что Турция не отказывается от С-400. Откровенно плюнув на все увещевания США.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт