Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Зеленский обманул: Второго за сутки журналиста НТВ не пустили в Киев
0

Зеленский обманул: Второго за сутки журналиста НТВ не пустили в Киев




Корреспондента НТВ Александру Тонких не пустили в Киев. Это произошло на следующий день после того, как во въезде на Украину отказали другому корреспонденту телекомпании — Сергею Савину.

Поводом для запрета на въезд стало то, что в 2016 году Александра Тонких побывала в Крыму. Как рассказала журналистка, все началось после того, как она сообщила таможенникам в аэропорту «Борисполь», что является корреспондентом НТВ.


Александра Тонких, корреспондент НТВ: «Эти три волшебные буквы произвели впечатление, потому что сразу началось какое-то шевеление. Приходили люди, забирали мой паспорт. Через какое-то время меня пригласили на беседу, включили видеозапись, при этом сначала убедились, что я не записываю их. Начались вопросы, зачем я приехала, почему именно в Киев».

После серии вопросов о том, что она собирается освещать, журналистке сказали, что в Киев ее не пустят.

Александра Тонких: «Спустя час мне сказали, что меня не впускают, потому что в 2016 году целых четыре дня я была в Крыму на отдыхе — нарушила украинский закон».

Накануне в Киев не пустили корреспондента НТВ Сергея Савина. В аэропорту «Борисполь», после прохождения процедуры контроля и расспроса о целях визита, журналисту заявили, что он не смог подтвердить цель пребывания на Украине.

Отметим, что все это произошло после того, как Владимир Зеленский предложил российским СМИ приезжать в Киев, чтобы лично наблюдать за процессами, происходящими на Украине.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт