Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Владимир Путин открывает железнодорожное движение по Крымскому мосту: онлайн-трансляция
0

Владимир Путин открывает железнодорожное движение по Крымскому мосту: онлайн-трансляция

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 23-12-2019, 22:30
  • Категория: Новости, Политика » Владимир Путин открывает железнодорожное движение по Крымскому мосту: онлайн-трансляция



Владимир Путин открывает железнодорожное движение по Крымскому мосту: онлайн-трансляция

Первый пассажирский состав отправится в Севастополь из Петербурга. Расстояние между городами он преодолеет за сорок три с половиной часа. Многие специально приехали в Петербург, чтобы первыми проехать по железнодорожной части Крымского моста. Президент России прибыл в Анапу. Отсюда Владимир Путин направится на торжественные мероприятия, которые посвящены открытию железнодорожного движения по Крымскому мосту.



Альтернативный источник


Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал журналистам, что Путин проедет в поезде с полуострова в сторону Краснодарского края и во время поездки пообщается с рабочими, которые строили мост.

Как сказал Песков, в это же время Путин выслушает доклад министра транспорта Евгения Дитриха, а затем будет открыто постоянное железнодорожное сообщение, которое свяжет Крым с Таманским полуостровом (Краснодарский край), передает ТАСС.

Сегодня же, 23 декабря, в 14 часов с Московского вокзала Петербурга отправится первый поезд в Севастополь, который откроет регулярное железнодорожное сообщение с Крымом.

Поезд "Таврия", которому присвоен номер 007А, пересечет Керченский пролив по новой железной дороге 25 декабря и прибудет в Севастополь в 09:25, а 24 декабря отправится первый поезд в Симферополь из Москвы.

На YouTube в преддверии открытия регулярного движения по железнодорожной части Крымского моста опубликован впечатляющий ролик, в котором четыре года строительства этого уникального сооружения "сокращены" до 147 секунд.



60 минут по горячим следам от 23.12.2019






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт