Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Дьявол существует. И он захватил территорию бывшей Украины» (ВИДЕО)
0

«Дьявол существует. И он захватил территорию бывшей Украины» (ВИДЕО)




«Дьявол существует. И он захватил территорию бывшей Украины» (ВИДЕО)


Ежедневно на голову украинцам выливают тонну военной пропаганды. На украинском телевидении то и дело идут сюжеты о том, как готовят боевиков для проведения спецопераций, показывают различные кадры учений, в том числе с участием иностранных инструкторов.



Один из таких сюжетов рассказывает о том, как почти месяц британские военные учили карателей 30-й механизированной бригады особенностям ведения боя по стандартам НАТО.



«Первые дни было так: «А? Что? Сейчас уже лучше друг друга понимаем, даже жестами. У них хороший коллектив, даже сейчас жалко расставаться. Они многому нас научили», — поделился с журналистами командир взвода 30-й отдельной механизированной бригады Вячеслав Зализняк.



Его «трогательную» речь прокомментировал русский одессит Александр Воскобойников.



«А учат они этих бандюков с 2014 года. Вот, посмотрите, как они обучали украинских боевиков захватывать школу», — сказал он, показывая кадры, снятые в одном из учебных заведений, где «бандюки» отрабатывали тактику и приёмы захвата здания.



Естественно, вся эта пропаганда приправлена историями о том, как украинские военные попали в плен к русским.




«Возле Иловайска обе наши колонны расстреляли. Тогда же одну вёл Хомчак (который бежал с поля боя вместе с „героическим комбатом“ Берёзой, бросив своих — прим. РВ), одну — полковник Грачёв. Обе колонны были полностью расстреляны и я попал в плен к войскам Российской Федерации», — рассказал один из бывших участников битвы под Иловайском.




На самом же деле, как мы помним, в этой битве украинские войска столкнулись с ополчением Донбасса, которые практически полностью разгромили «самую сильную армию Европы».



Как рассказал тогда в интервью RT покойный командир батальона «Сомали» Михаил Толстых «Гиви»: «Против нас выступало около 4800 человек».




«За месяц из них осталось в живых 200. И то много, я скажу. Техники — около 1700 единиц. Всё уничтожено. Кто ещё захочет с нами воевать?» — так описал этот бой легендарный командир «Сомали».








Несмотря на жестокую правду, украинская сторона продолжает упорно добиваться своего, а именно — тотальной промывки мозгов населения.




Лучше всех, как известно, с этим справляются представители религиозных сект, которые время от времени приезжают с гостинцами на передовую к украинским военнослужащим.



По словам Воскобойникова, отмечать Рождество «в украинской колонии рекомендуется только 25 декабря». При этом, как заметил журналист, «эти капелланы — обыкновенные сектанты».




«Вот, посмотрите на одного из таких», — сказал журналист.




На кадрах — молодой мужчина в форме на камеру «открывает душу», заверяя, что «когда события очень стремительно и очень трагично для Украины начали развиваться, он почувствовал в своём сердце такой конкретный призыв, что он должен быть с теми людьми, которые сейчас находятся в беде».




«Поскольку слово Божье учит любого священника находиться с плачущими в их беде и также находиться с радующимися в их радостях», — сказал он.




На что журналист заметил: «И вот такие сектанты с закрытыми рожами вдохновляют украинских боевиков. А другие из Галичины рассказывают всему населению нерабов, когда нужно отмечать Рождество».



Свою лепту в раскол страны внёс и самозванец Филарет, называющий себя патриархом Православной церкви Украины, который заявил, что «население Донбасса виновно в своих бедах и должно искупить вину страданиями и кровью».



А главный сектант Украины — митрополит Епифаний, как добавил Воскобойников, «решил, что на территории Польши и Украины православными храмами правит Путин». И поэтому «они решили провести декоммунизацию церквей, чтобы оторваться от русского мира».




«Глядя на этих чертей, сразу понимаешь, что дьявол существует. И на данный момент он захватил территорию бывшей Украины», — подытожил блогер.




Читайте также: «ВС РФ разместили в Донецке мощное оружие» — сообщение разведки вызвало панику на Украине (ВИДЕО)







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт