Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Экстренное заявление Армии ДНР
0

Экстренное заявление Армии ДНР




Экстренное заявление Армии ДНР


В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ДНР.



В преддверии заседания трехсторонней контактной группы в Минске 11 марта командование «ООС» пытается отвести внимание общественности от нарушений обязательств со стороны ВСУ по разведению сил и средств на участке № 3 в районе н. п. Петровское.



Украинская сторона для исключения обвинений способна пойти на любые действия: подвергнуть опасности собственных военнослужащих, как это произошло в 128 бригаде, где погиб один военнослужащий и шестеро получили ранения в результате подрыва боеприпасов и из-за возникшего пожара в блиндаже при попытке скрыть свои действия на участке разведения от ОБСЕ с помощью поджога травы.



К тому же, командование ВСУ способно игнорировать нормы гуманитарного права и международных конвенций и открывать прицельный огонь по мирным жителям, что произошло сегодня в н. п. Зайцево, где тяжело ранен мирный житель, 1964 года рождения.



Командование НМ ДНР не исключает, что провокации продолжатся, подлость и беспринципность украинского командования не имеет границ.



Командование «ООС» в достижении своей цели не пожалели даже дорогостоящую технику, которой крайне не хватает для медицинского обеспечения своих военнослужащих, а использовали ее для подготовки постановочных материалов для обвинений НМ ДНР.



В свою очередь, со всей ответственностью заявляем, что Народная милиция Республики придерживается норм международного права и взятых на себя обязательств по выполнению Минских договоренностей.



Читайте также: Ответный удар: перекрыть Днепр, как перекрыли воду в Крым (ВИДЕО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт