Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Китае родился поросёнок-мутант с хоботом (ФОТО, ВИДЕО)
0

В Китае родился поросёнок-мутант с хоботом (ФОТО, ВИДЕО)




В Китае родился поросёнок-мутант с хоботом (ФОТО, ВИДЕО)


На одной из ферм на юго-западе Китая на свет появился поросенок-мутант. У свиньи родился детёныш с хоботом и кожей, как у слона.



Некоторые пользователи Сети предполагают, что такая мутация может быть последствием коронавируса. У ученых на это своя точка зрения.



В провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая родился поросенок с хоботом. Кроме того, животное и по другим внешним данным больше похоже на слона, также у него нетипично гладкая для свиньи кожа.



Как сообщает издание Daily Mail, поросенка поместили под специализированную лампу для выхаживания домашнего скота. Примечательно, что другие братья и сестры мутанта родились абсолютно здоровыми.



Свинья опоросилась на ферме еще 19 марта, однако в Интернет снимки необычного поросенка попали только сейчас. Ученые предполагают, что поросенок мутировал в утробе матери из-за ее отравления химическим препаратом для борьбы с сорняками.



Однако в Сети уже появилась еще одна версия. Некоторые предполагают, что такая мутация может быть последствием коронавируса. Несмотря на попытки фермеров спасти поросенка, через несколько часов после рождения он скончался.



Читайте также: Уже третье место в мире и ни одного выздоровевшего: ВОЗ назвала следующий возможный эпицентр коронавируса


В Китае родился поросёнок-мутант с хоботом (ФОТО, ВИДЕО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт