Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сатановский назвал «секрет успеха» борьбы с коронавирусом
0

Сатановский назвал «секрет успеха» борьбы с коронавирусом

  • Опубликовал: Chesterton
  • Дата: 5-04-2020, 10:30
  • Категория: Статьи » Сатановский назвал «секрет успеха» борьбы с коронавирусом



Сатановский назвал «секрет успеха» борьбы с коронавирусом
Политолог Евгений Сатановский хлестко прокомментировал обращение президента, наделившего дополнительными полномочиями глав субъектов РФ для противостояния коронавирусу.
По словам Сатановского, нужно на время послать демократию подальше, и если требуется поменять какие-то законы, то следует это обязательно сделать.
Надо для всего этого, что нужно уже не для процветания, а для элементарного выживания, менять законы - меняйте. Надо послать демократию на время подальше или отложить её в долгий ящик - откладывайте»
По его мнению, только жесткие меры помогут преодолеть ситуацию. Нужно навести порядок, где будут все равны без всяких исключений. Политолог уверен, что после пандемии мир сильно изменится, и нужно будет адаптироваться к нему и уже сейчас думать о том, как решать кучу экономических проблем.
«Так что, понятно, что интересная будет жизнь. И те, кто останутся в живых, позавидуют мёртвым. Спасибо Стивенсону за цитату»
Не хотелось бы испытать на себе самый худший сценарий развития коронавируса, но эта инфекция определенно нанесет самый серьезный урон миру со времен Первой и Второй мировых войн.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт