Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Кремле рассказали, что волнует Путина
0

В Кремле рассказали, что волнует Путина




В Кремле рассказали, что волнует Путина


Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков озвучил вопрос, который беспокоит президента.



«Его волнует, насколько можно доверять договоренностям с политическим визави, насколько можно считать предсказуемыми и прогнозируемыми действия его политического визави, в данном случае — президента США», — сказал Песков в эфире Первого канала.



Представитель Кремля предположил, что Путина волнует возможность что-либо предпринять не только для того, чтобы вывести отношения между странами из сложившегося «ужасного» состояния, но и чтобы не «оголять» мировую стабильность и безопасность.



Песков добавил, что глава государства обеспокоен риском остаться в ближайшие месяцы без регулирующих международную безопасность договорённостей. По его словам, это большая угроза для всего мира.




«Президенту Путину важно понимать, что у него есть визави, который ответственно может вести с ним диалог о том, чтобы эту ситуацию исправить», — уточнил пресс-секретарь.




Также он заявил, что Москва обеспокоена непредсказуемостью Вашингтона в некоторых решениях, однако рассчитывает на обсуждение проблемы стратегической стабильности с американской стороной.



Читайте также: Мы богема, я артист! Не ходите на мои спектакли! — Домогаров вступился за Ефремова, но оступился сам


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт