Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ошибки, непростительные для школьника – бывший советник Трампа выпустит мемуары
0

Ошибки, непростительные для школьника – бывший советник Трампа выпустит мемуары

  • Опубликовал: Johnson
  • Дата: 22-06-2020, 18:07
  • Категория: Статьи » Ошибки, непростительные для школьника – бывший советник Трампа выпустит мемуары



Самый оголтелый и закостенелый русофоб, консерватор, традиционалист и идеолог США Джон Болтон в скором времени выпускает свои мемуары, в которых делится «байками» и грязью из Белого Дома, когда он работал советником президента США Дональда Трампа. Бывший советник стал бывшим из-за «значительных разногласий» в политике, продвигаемой Трампом. И теперь, в мемуарах, Болтон излил всю желчь, скопившуюся у него за его не очень блистательную и очень короткую карьеру советника при Трампе.

Многие отговаривали Трампа брать в советники этого усатого персонажа: говорили ему, какой Болтон фанатик, который спит и видит Штаты королями мира; который выступает за все возможные войны и военные вмешательства в разные страны (особенно Ближний Восток) мира; который хочет завалить санкциями Россию и видит в ней существенную угрозу.
Трамп не слушался и теперь получил. В мемуарах бывший советник описывал нынешнего президента США, как некомпетентного и самовлюбленного дилетанта, который совершает абсолютно глупые, детские ошибки. И это следует только из небольшого опубликованного фрагмента мемуаров. Что будет в полной версии – страшно представить. А опубликовано это будет до выборов. Все оппозиционные СМИ примут мемуары Болтона, как методички, разбирая их на цитаты. Может быть, если Трамп додумался взять такую персону себе в помощники – это правда, что про него пишет Болтон. Кто знает.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт