Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сегодня ДНР откроет границу с Украиной
0

Сегодня ДНР откроет границу с Украиной




Сегодня ДНР откроет границу с Украиной


Контрольный пункт въезда-выезда «Еленовка» на линии соприкосновения между ДНР и оккупированной Киевой территорией будет осуществлять пропуск людей 20 июля.




Об этом заявили в Межведомственном оперативном штабе Республики по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.




«Сообщаем, что 20 июля 2020 года КПВВ „Еленовка“ будет осуществлять пропуск граждан с 9:00 до 18:00 на въезд и выезд», — говорится в сообщении.



Въехать смогут не все: для въезда в ДНР нужно разрешение межведомственного штаба, а для выезда нужна регистрация или прописка на территории Украины или Донецкой Народной Республики, временно подконтрольной Киеву.



При этом все лица, прибывшие в Республику со стороны Украины, подлежат обязательной обсервации продолжительностью не менее 14 дней. Обсервация не является домашней или добровольной — она обеспечивается учреждениями здравоохранения ДНР и является бесплатной.



О работе КПВВ «Еленовка» в другие дни власти Республики сообщат дополнительно. В последний раз КПВВ «Еленовка» открывался 17 июля, это вызвало рост заболеваемости в Республике и границу было решено закрыть.



Читайте также: История «осатаневших» получила продолжение: лысого агрессора нашли и избили (ФОТО, ВИДЕО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт