Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Форум «Русский Донбасс»: путь в родную гавань? Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»
0

Форум «Русский Донбасс»: путь в родную гавань? Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 28-01-2021, 14:07
  • Категория: Новости, Политика » Форум «Русский Донбасс»: путь в родную гавань? Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»



Форум «Русский Донбасс»: путь в родную гавань? Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»


В эти минуты в Донецке начинается интеграционный форум «Русский Донбасс».



Мы предлагаем нашим читателям следить за прямой трансляцией этого события на нашем сайте.



В ходе мероприятия в Русском центре участники обсудят широкий круг вопросов, в том числе историю и современность Донбасса, его будущее и дальнейший вектор развития Республик.



Почётные гости мероприятия — Глава ДНР Денис Пушилин, Глава ЛНР Леонид Пасечник, депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Казбек Тайсаев, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян и режиссёр Тигран Кеосаян.



Гости из Москвы прибыли в ДНР накануне: фото Маргариты Симоньян на фоне стелы на въезде в Донецк стало приятной неожиданностью для всех, кто следит за судьбой Донбасса.



Кроме того, в числе участников депутаты парламентов ДНР и ЛНР, преподаватели вузов Донецка и Луганска, научные и культурные деятели, общественники, преподаватели.



Расписание первого дня форума предусматривает пленарное заседание, по итогам которого состоится брифинг с участием Глав Республик, депутатов Государственной Думы и главного редактора международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргариты Симоньян.



Также 28 января состоится круглый стол «Практическая реализация Доктрины „Русский Донбасс” в сферах жизнедеятельности ДНР и ЛНР».




В ходу форума будет принята доктрина «Русский Донбасс», на которую жители Республик возлагают большие надежды, как на этап на пути вхождения в состав Российской Федерации.




Читайте также: «Пока не заберём вас всех, не успокоимся»: жительница Донбасса рассказала о получении российского гражданства







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт