Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На Украине рассказали, когда Зеленский начал ненавидеть русских
0

На Украине рассказали, когда Зеленский начал ненавидеть русских




На Украине рассказали, когда Зеленский начал ненавидеть русских


Депутат украинского парламента от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива рассказал, когда же Владимир Зеленский начал испытывать ненависть и вражду к русским.



Он напомнил, что, хотя в нынешних выступления президента доминирует агрессивная риторика по отношению к России, так было не всегда.



«В какой момент Зеленский почувствовал русских врагами? Потому что в 2014 году Зеленский плодотворно выступал на площадках Луганска, Горловки. И тогда он говорил, что мы один народ, у нас одна история. И получается, что, как только человек переступает черту власти, он сразу начинает чувствовать русских врагами.




Ему стоило переступить порог власти, как человек диаметрально поменялся, вдруг ощутил угрозу, почувствовал ненависть, и его единственным желанием стала бесконечная, бескомпромиссная война», — сказал Кива в эфире украинского ТВ.




Депутат подчеркнул, что высказывания главы государства о силовом решении конфликта на Донбассе и «войне» с Россией направлены на внутреннюю аудиторию, так как, прикрываясь «боевыми столкновениями», можно скрыть неудачи и промахи официального Киева. Тем не менее, по мнению Кивы, такая стратегия становится все менее эффективной, потому что украинцы перестают верить подобным заявлениям.



Читайте также: Польша назвала сроки отказа от российского газа


1128




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт