Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На Украине описали отношение Запада к себе одесским анекдотом
0

На Украине описали отношение Запада к себе одесским анекдотом




https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/likvidatsiya_kadr.jpg

Депутат украинского парламента от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович описал то, как Западом относится к Украине сегодня, классическим одесским анекдотом.

«Сегодня дружат они (киевские власти — прим. РВ) с Западом? Нет. Хотите, я вам анекдот расскажу про дружбу с Западом? В Одессе слышал, очень хороший. Вот точно, как у нас с Западом происходит», — сказал Рабинович.

«Одна женщина рассказывает подруге, что боится, что муж разлюбил её. Почему ты так решила, спрашивает подруга. Два года уже дома не появляется, отвечает женщина», — говорит депутат, намекая на то, что власти не желают принять суровую действительность.

Он пояснил, что у Запада свои интересы, и ему неясно, зачем этот самый запад так сильно нужен обычным рядовым украинцам.

Депутат отметил, что «замечательно жить в той Европе, о которой все рассказывают», но Украину в Европу перенести нельзя.

«Пусть Европа к нам приходит. Я только за — пусть будет Европа. Но как-то странно она к нам приходит. У нас высасывают все, что можно, начиная от людских каких-то ресурсов, заканчивая Карпатами. А что мы получаем от Европы, можно мне узнать? Обязательную пропаганду гомосексуализма? Ну так извините, для этого что, надо в Европу идти? Пусть сами идут, у нас своих этих хватает», — возмутился Рабинович, намекая то ли людей нетрадиционной ориентации, то ли в целом на всех, кого в русском языке ёмко называют п***.

Читайте также: Зеленский обратился к украинцам из-за цен на газ

1276




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт