Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Понять и принять педофилов: в США опубликовали шокирующую статью
0

Понять и принять педофилов: в США опубликовали шокирующую статью




Понять и принять педофилов: в США опубликовали шокирующую статью


Американское СМИ USA Today опубликовало скандально-провокационную статью «Что говорят противоречивые исследования о педофилии».



Статья призывает не осуждать извращенцев, несмотря на то, что педофилия является одним из самых страшных грехов в нашем мире, и даже зэки осуждают тех, кто совершает преступление против детей.




Определённая группа учёных из США считает, что это одно самых непонятных сексуальных расстройств, ведь предрасположенность к педофилии закладывается ещё в утробе матери.




Для нормального человека читать подобное омерзительно-шокирующее.



Однако в Америке много лет пытаются убедить общество, что нужно понимать и принимать извращенцев, которые испытывают сексуальное влечение к детям и подросткам.



Одним из таких деятелей является учёный-трансгендер Эллин Уокер, выпустивший книгу «Длинная темная тень: люди, испытывающие влечение к несовершеннолетним. Их путь к достоинству» в ноябре 2021 года.




Учёный-трансгендер заявил, что термин «педофил» — это обидное слово для тех, кого «влечет к малолетним», и предложил использовать термин «человек, увлеченный несовершеннолетними».




Ученым-трансгендером было также предложено давать педофилам смотреть детскую порнографию, вот только Уокер, видно, забыл, что эксплуатация детей является серьезным уголовным преступлением уровня в каждой страны мира.



Как оказалось, доводы доцента факультета социологии и уголовного права Университета Олд Доминион не впечатлили американцев, и после выхода скандальной книги Уокера отстранили от преподавательской деятельности.



Но это не помешало примкнуть другим ученым-извращенцам к рядам Уокера — что будет с ними, время покажет.



Читайте также: США грозят России новыми санкциями за кибератаку на украинские сайты



Екатерина Агеева, для «Русской Весны»


1530




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт