Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кадыров объяснил своё заявление об Украине
0

Кадыров объяснил своё заявление об Украине




Кадыров объяснил своё заявление об Украине


Глава Чеченской Республики (ЧР) Рамзан Кадыров объяснил своё недавнее высказывание о том, что на месте президента он «давно забрал бы Украину, направил бы туда войска, навел бы порядок».



«Друзья, могу же я в соцсетях поговорить с подписчиками о том, какой хочу видеть свою страну или какие внешние угрозы меня беспокоят? Об этом я и рассуждал, делясь своим мнением по теме Украины в прямом эфире с председателем парламента ЧР Магомедом Даудовым.




Я считал и считаю, что точно так же, как и в свое время в случае с терроризмом в Сирии, Россия должна защищать свои интересы, пока не пришлось их отстаивать на своей же территории.




Если на Украине не найдется людей, которые могут противостоять Америке, то мы должны им помочь.




И это мое заявление как Рамзана Кадырова, а не как Главы Чеченской Республики. Об этом я уже не раз упоминал. Никаких установок на озвучивание тех или иных тезисов Кремль мне не дает.




Если что-то мне нужно будет сказать как руководителю региона, то так и скажу: „Это говорю я, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров“.



И это заявление, повторяюсь, сделано мною как блогером, как обычным человеком. Также говорил всегда и повторяю, что не вижу себя на федеральных должностях ни в каком качестве — ни в качестве президента, ни в качестве министра и т. д. Мое место здесь, в Чеченской Республике, и отсюда я никуда не уйду!» — написал глава Чечни в своём Telegram-канале.



Читайте также: Никого в Москве не радует, но особо никого уже и не пугает: о неизбежности войны


1256




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт