Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Главкома ВСУ попросили снизить уровень своей публичности из-за конфликта с Зеленским— FT
0

Главкома ВСУ попросили снизить уровень своей публичности из-за конфликта с Зеленским— FT

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 20-11-2022, 07:07
  • Категория: Новости, Политика » Главкома ВСУ попросили снизить уровень своей публичности из-за конфликта с Зеленским— FT



Главкома ВСУ попросили снизить уровень своей публичности из-за конфликта с Зеленским— FT


Газета Financial Times выпустила статью о главнокомандующем ВСУ Валерии Залужном, в которой сообщается, что его попросили снизить уровень своей публичности. Кроме того, немало внимания уделено вопросу конфликта Залужного с Зеленским.



«Люди, знакомые с ситуацией, говорят, что Залужного попросили смягчить его публичный имидж», — пишет автор статьи Роман Олеарчик.



Американское издание пишет о том, что это может быть связано с конфликтом с Зеленским и боязнью конкуренции со стороны президента Украины.



Результаты социологических опросов показывают, что на Украине растет популярность главнокомандующего, говорится в статье. Также автор напомнил о том, что в последние месяцы поступает много информации о напряженности в отношениях генерала с президентом Украины Зеленским.




«Опросы показывают, что Залужный также является одной из фигур, пользующихся наибольшим доверием в стране. Оба настаивают на том, что это российская дезинформация, направленная на разжигание напряженности в киевском руководстве», — сказано в публикации.




При этом издание отмечает, что на фоне этого Залужный в последнее время дистанцируется от «перемог», а социальные сети использует, «чтобы хвалить своих товарищей-офицеров, рядовых военнослужащих и гражданских лиц».



Читайте также: ВСУ несут тяжёлые потери под Артёмовском и Сватово (ФОТО)


1153




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт