Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Путин ответил на вопрос, почему Россия не начала СВО в 2014 году (ВИДЕО)
0

Путин ответил на вопрос, почему Россия не начала СВО в 2014 году (ВИДЕО)

  • Опубликовал:
  • Дата: 19-03-2023, 16:07
  • Категория: Новости, Политика » Путин ответил на вопрос, почему Россия не начала СВО в 2014 году (ВИДЕО)



Путин ответил на вопрос, почему Россия не начала СВО в 2014 году (ВИДЕО)


Россия рассчитывала, что вопрос Донбасса удастся решить мирно, но западные партнеры водили Москву за нос, Украину готовили к боевым действиям, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту программы «Москва. Кремль. Путин» на «России-1» Павлу Зарубину.
Во время интервью Путину был задан вопрос о том, не стоило ли начать военную спецоперацию на Украине в 2014 году. Путин ответил, что Россия исходила из того, что Москве удастся решить конфликт мирными средствами, и не стремилась к конфронтации.
«И все, что произошло в Крыму, — произошло, как вы знаете, с колес. Это для всех очевидно. Мы просто не могли отказать крымчанам в нашей поддержке и защите. Именно в силу того, что на них уже там наезжали, как на самой Украине говорят, нацики. Наша была святая обязанность защитить крымчан», — сказал Путин.
«Что касается Донбасса, мы рассчитывали на то, что удастся эту проблему решить мирным путем. Но как выясняется сейчас, мы это видим — нас просто водили за нос, никто из наших так называемых партнеров и не собирался мирными средствами ничего решать, а просто накачивали оружием Украину и готовили ее к боевым действиям. И она предприняла две крупномасштабные войсковые операции с использованием тяжелой техники, артиллерии, авиации», — подчеркнул Путин.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт