Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В честь Дня Победы Россия организовала праздничный концерт для жителей эстонской Нарвы, установив сцену и экран на своей стороне реки (ВИДЕО)
0

В честь Дня Победы Россия организовала праздничный концерт для жителей эстонской Нарвы, установив сцену и экран на своей стороне реки (ВИДЕО)

  • Опубликовал:
  • Дата: 9-05-2023, 18:07
  • Категория: Новости, Политика » В честь Дня Победы Россия организовала праздничный концерт для жителей эстонской Нарвы, установив сцену и экран на своей стороне реки (ВИДЕО)



В честь Дня Победы Россия организовала праздничный концерт для жителей эстонской Нарвы, установив сцену и экран на своей стороне реки (ВИДЕО)


В честь Дня Победы Россия организовала праздничный концерт для жителей эстонской Нарвы, установив сцену и экран на своей стороне реки.
Жители Нарвы массово идут на праздничный концерт, который с другой стороны приграничной реки проводит Ивангород. На втором видео люди слушают гимн России.
Эстонские нацистские власти в ответ решили подгадить на праздник и вывесили плакат «Путин — военный преступник», но жители Нарвы в любом случае высказали своё отношение к происходящему своим посещением российского концерта.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт