Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Нефть дешевеет после проведения референдума в Крыму
0

Нефть дешевеет после проведения референдума в Крыму

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 17-03-2014, 16:05
  • Категория: Новости » Нефть дешевеет после проведения референдума в Крыму



Нефть дешевеет после проведения референдума в Крыму
Мировые цены на нефть снижаются в понедельник на фоне ожиданий дипломатического разрешения ситуации на Украине и в Крыму, свидетельствуют данные торгов.


Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 14.23 мск снизилась на 0,46% – до 107,71 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI опустилась на 0,29% и составила 98,6 доллара за баррель.


В Крыму в воскресенье прошел референдум о статусе автономии. По итогам обработки 100% бюллетеней с избирательных участков, 96,77% избирателей, принявших участие в голосовании, высказались за вхождение Крыма в состав РФ. По данным главы крымской комиссии по проведению референдума Михаила Малышева, явка составила 83,1%.


“Участники торгов понимают, что ситуация в Крыму может быть разрешена дипломатически”, – сказал агентству Рейтер риск-менеджер компании Mitsubishi Corp. Тони Ньюнан (Tony Nunan). Он добавил, что на снижение цен также влияет постепенное потепление в США.


«Колебания относительно исполнения санкций в отношении России могут привести к снижению геополитических рисков», – поддержал Ньюнана инвестиционный аналитик Phillip Futures Чи Тат Тан (Chee Tat Tan).














Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт