Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинет
0

На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинет




На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинетС 30 июня по 4 июля тридцать работников оперативной службы Зейской ГЭС ОАО «РусГидро» пройдут психофизиологическое обследование. Мероприятие, цель которого -диагностикауровня работоспособности персонала, влияние стресс-факторов на его функциональное состояние, проводится сотрудниками Корпоративного университета Гидроэнергетики (КорУнГ) уже третий раз.

Обеспечение надежности и безопасности деятельности энергетических предприятий - одна из важнейших задач компании «РусГидро». Решение этой задачи зависит от работы персонала энергообъекта. У каждого сотрудника ОАО «РусГидро» должна быть сформирована культура безопасности, заключающаяся в принятии на себя ответственности за безопасность и надежность, за безошибочность и точность своей работы. «Эти качественные составляющие любого труда достигаются не только опытом, навыками и знаниями в своей профессии, но и здоровым состоянием своего организма. Любое утомление, стресс-фактор негативно сказываются на памяти, внимании и приводят к ошибкам разного уровня, к неправильному принятию решений. Работа наших кабинетов как раз и направлена на профилактику и предотвращение заболеваний, снижение негативного влияния напряженной работы, восстановление нормального рабочего состояния», - говорит сотрудник Корпоративного университета РусГидро, руководитель психофизиологической лаборатории Оксана Осинкина.

По результатам психо-физиологического обследования работники получат рекомендации по преодолению стресса на рабочем месте. Для того, чтобы уберечь сотрудников Зейской ГЭС от стресса в дальнейшем, на станции Зейской ГЭС смонтируют и подготовят к открытию релаксационный кабинет.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт