Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » У Генпрокуратуры Украины есть доказательства преступлений добровольческих батальонов против местного населения - Ярема
0

У Генпрокуратуры Украины есть доказательства преступлений добровольческих батальонов против местного населения - Ярема

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 10-09-2014, 15:30
  • Категория: Новости, Политика » У Генпрокуратуры Украины есть доказательства преступлений добровольческих батальонов против местного населения - Ярема



У Генпрокуратуры Украины есть доказательства преступлений добровольческих батальонов против местного населения - Ярема


Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема утверждает, что добровольческие батальоны, участвующие в АТО в Донецкой и Луганской областях, могут быть обвинены в военных преступлениях против населения на востоке страны, открыто уголовное производство.

«У нас есть факты и уголовное производство, где представители добровольческих батальонов совершали уголовные правонарушения в отношении местного населения — это разбойные нападения, грабежи», — отметил Ярема.

При этом он не стал разглашать другие обстоятельства этих расследований, в частности не стал называть, в отношении каких подразделений они проводятся.

Ранее «Международная амнистия» сообщила про некоторые из таковых преступлений – похищения людей, незаконные аресты, избиения, вымогательство, в том числе требование выкупа за освобождение захваченных украинцев, грабежи мирного населения.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт