Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Юлия Волкова шокировала немецкую газету нетерпимостью к геям
0

Юлия Волкова шокировала немецкую газету нетерпимостью к геям




Певица Юлия Волкова из дуэта «Тату», прославившегося за рубежом благодаря скандальному имиджу, внезапно для немецкой газеты Die Welt оказалась ярой противницей однополой любви. Волкова заявила, что настоящий мужчина должен быть мужественным, чем явно задела чувства журналиста из толерантной Европы.

Юлия Волкова шокировала немецкую газету нетерпимостью к геям


Российская поп-певица Юлия Волкова и, как пишет немецкая газета Die Welt, звезда-однодневка из распавшейся группы «Тату» пропала из виду после того, как в 2002 году вышел первый и единственный хит ее дуэта с Еленой Катиной. Он назывался All The Things She Said, и обе участницы в то время изображали лесбийскую парочку, что и обеспечило им фурор и славу далеко за пределами России, отмечает издание.

Die Welt сообщает, что, поскольку бывшая певица Волкова в России, очевидно, слывет за эксперта в вопросах однополой любви, недавно ее спросили, что бы она делала, если бы ее сын оказался геем. Ответ поп-дивы оказался неожиданным для немецкого журналиста. «Я бы от него отказалась, – заявила Волкова, – потому что я думаю, что настоящий мужчина должен быть настоящим мужчиной». По мнению автора статьи, смысла в этом заявлении нет вовсе, однако можно догадаться, к чему клонила певица.

Как и президент России Владимир Путин, «с которым она разделяет страсть к пластической хирургии», Волкова предпочитает тот тип мужественности, который «граничит с пародией», пишет автор. В статье цитируется еще одно высказывание бывшей звезды: «Бог создал человека для продолжения рода. Это естественно». Автор резко комментирует это заявление: по его мнению, «приукрашенная религией глупость страшнее всего, потому что ей едва ли можно что-то противопоставить».

Как сообщается в статье, ни одно гомофобское высказывание не может обойтись без пояснения, что вообще-то человек совершенно ничего не имеет против лиц нетрадиционной ориентации. С Волковой этот принцип тоже работает, отмечает автор. По заявлению певицы, среди ее друзей много гомосексуалистов – она всего лишь не хочет, чтобы таковым стал ее сын. Немецкое издание считает, что это и неудивительно: склонные к однополой любви сыновья – единственный способ подступиться к гомофобам. Либо они свыкнутся с этим, либо счастье их детей сделает несчастными их самих – что автор статьи считает справедливым наказанием.

К тому же, с женской гомосексуальностью, как отмечает издание, дело обстоит совсем иначе – «просто потому, что две женщины, которые держатся за руки или целуются, лучше выглядят». Вывод автор делает действительно неожиданный: по его мнению, это замечательно, что вид двух таких женщин вызывает у мужчин – у настоящих мужчин – «спонтанное желание сделать этим женщинам детей, которых у них в противном случае может никогда не быть».




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт