Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сводка новостей Новросии 20 октября 2014
0

Сводка новостей Новросии 20 октября 2014




Восемь мирных жителей ДНР и двое ополченцев погибли в воскресенье 19 октября, вследствие продолжения обстрелов, сообщил заместитель командира ополчения Эдуард Басурин. Также силовики совершили попытку прорыва колонны бронетехники в район аэропорта Донецка. Зашла колонна со стороны Авдеевки из 12 единиц бронетехники. Атака отбита, у силовиков есть потери в бронетехнике, информация уточняется.

Бой на блокпостах возле села Смелое в Луганской области продолжается. Накануне на этом блокпосту начался бой. По данным СМИ, украинские каратели оказались в окружении. В свою очередь, в штабе ополчения сообщили, что начали обстрелы в ответ на провокации нацистов.

Батальон "Донбасс" находится под угрозой роспуска, пишут СМИ. По мнению бывшего замкома подразделения "Азов" Игоря Мосийчука, чистят батальоны, которые выходят из-под контроля Игоря Коломойского.

Около 200 силовиков остаются в окружении вблизи города Счастье ЛНР, сообщил командир 4-го батальона ополчения ЛНР. По его словам накануне бойцы хунты попытались спасти окруженных со стороны Дебальцево, по позициям ополченцев был нанесен деблокирующий удар. В колонне было четыре танка, несколько БТР, живая сила. Атака была отбита.

По предварительной информации, партизаны Сумщины вступили в борьбу. Партизаны уничтожили один из блокпостов "Правого сектора" на въезде в Сумы. Сожжен джип "правосеков", трофеями партизан стали пять автоматов и много патронов.

Карателями нанесён удар ТРК "Точка-У" в 20 км от центра, на Донецком казенном заводе химических изделий. На заводе производится промышленная взрывчатка для горнопроходческих работ. Взрывную волну чувствовали в радиусе 50 км. Взрыв был сравним по эффекту с ядерным взрывом малой мощности. В жилых домах повыбивало все стекла и даже оконные рамы. Продолжаются обстрелы Киевского района.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi




Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт