Эдуард Таран РАТМ
Реклама
Вызов нарколога на дом круглосуточно анонимно — цены в СПб Выездная служба медицинского центра «Ультрамед» работает круглосуточно и без выходных. Вызвать врача нарколога к пациенту на дом можно с помощью диспетчеров, позвонив по телефону, либо воспользовавшись функцией обратного звонка. Наши машины не имеют опознавательных знаков, а врачи одеты в штатское, что гарантирует анонимную наркологическую помощь на дому, исключая привлечение внимания к вызову третьих лиц.
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Новости политики

Новости политики
0

Отражена массированная атака ВСУ на Краснодарский край (ФОТО, ВИДЕО)

Отражена массированная атака ВСУ на Краснодарский край (ФОТО, ВИДЕО)Возгорание, возникшее после атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ, ликвидировано.
0

За последние 4 года дети совершили почти 4 тысячи ИТ-преступлений

За последние 4 года дети совершили почти 4 тысячи ИТ-преступленийЧисло ИТ-преступлений, совершённых детьми и подростками, выросло с 2020 года в 74 раза.
0

Украина может продолжать воевать, но победа ВСУ едва ли достижима — CNBC

Украина может продолжать воевать, но победа ВСУ едва ли достижима — CNBCКиевскому режиму не поможет и многомиллиардная помощь США, констатирует издание.
0

Не собираемся нападать, — Шойгу о НАТО

Не собираемся нападать, — Шойгу о НАТОУ России нет в этом плане ни геополитических, ни военных интересов, заявил министр обороны.
0

Киев отвёл танки Abrams из зоны боевых действий: российские БпЛА показали их уязвимость — АР

Киев отвёл танки Abrams из зоны боевых действий: российские БпЛА показали их уязвимость — АРСША будут работать с украинцами над изменением тактики.
0

Американский генерал признал, что учения НАТО проводятся против России

Американский генерал признал, что учения НАТО проводятся против РоссииЭтой весной около 90 тыс. военнослужащих НАТО проходят в Европе подготовку к войне великих держав.
Назад Вперед
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт