Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Хроники украинского стационара
0

Хроники украинского стационара




Хроники украинского стационара
Как только Путин уйдет со сцены, украинские, польские и литовские войска двинут на Москву

Текущий весенний сезон оказался крайне урожайным на продуцирование отборного бреда обитателями обширного украинского стационара. Единственное, что спасает Россию от порабощения могучими и злобными лимитрофами, это всё ещё присутствующий «на сцене» Владимир Путин. Как только Путин уйдет, «русичи-украинцы» в содружестве с поляками и литовцами двинут свои войска на Москву.

Подрастеряв приличный процент территорий, Украина как ни в чем не бывало готовится хватануть необъятное, и, главное, при этом рассчитывает обойтись без необратимых увечий. Об этом пишет политолог, экс-советник экс-президента Леонида Кучмы и глава Украинской национальной консервативной партии Олег Соскин.

не впервые мечтает поквитаться с Россией, не оставив от нее камня на камне. В марте Соскин признавался, что Украина находится на переднем крае цивилизационной войны с отсталой и убогой евразийско-ордынской Россией, которой надлежит распасться и быть уничтоженной. Правда, тогда ещё он опирался на поддержку евроатлантической цивилизации в виде США, Канады и Британии, заметив, что Германия и Франция Украину уже предали. Время прошло и ставки вновь снизились. Теперь у Украины по флангам только глухая провинция ЕС. Есть подозрение, что и это не конец истории. Не исключено, что через пару месяцев у Украины не останется на подхвате даже этих еврокарликов.

Источник






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт