Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Марин Ле Пен: Евросоюз превратился в секту по промыванию мозгов
0

Марин Ле Пен: Евросоюз превратился в секту по промыванию мозгов




Марин Ле Пен: Евросоюз превратился в секту по промыванию мозгов

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что Евросоюз превратился в секту, где сначала гражданам промывают мозги, а потом переходят к угрозам и шантажу.

Сколько могут терпеть такое отношение французы? — задается вопросом политик в эфире «Sud Radio».

В связи с таким «сектантским подходом» в ЕС к своим странам-участницам, Марин Ле Пен заявляет, что необходимо двигаться в сторону большей независимости. Политик считает, что европейцам необходимо вернуться к национальным валютам.

Ранее лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен говорила, что Евросоюз превратился в «могилу надежд». Политик поясняла, что Европейский союз – это утопический проект, который был навязан Европе без ее согласия, и превратил идею европейского содружества в «бюрократический кошмар».

«Европейский союз является безумием. Он прикрывается знаменем фальшивой демократии и делает страны несамостоятельными», — сообщила Ле Пен, выступая в чешском парламенте на конференции «Европейский мир и процветание после Евросоюза».

Кроме того, французский политик подчеркнула, что Франция обязана признать воссоединение Крыма с Россией, так как возвращение полуострова осуществлялось в момент, когда «власть в Киеве была нелегальна».




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт