Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Киев проиграл войну с Донбассом
0

Киев проиграл войну с Донбассом




Киев проиграл войну с Донбассом

А нас опять «кохае» Украина. В разбитых окнах шторы, словно флаг…А я молюсь за дочку и за сына… Востоку моему — желаю мира! Ну, а «героям» – жизни бумеранг!!
@Safura
Начало АТО стало, пожалуй, финальным актом вооруженного захвата власти и уничтожения конституционного строя на Украине. Два года назад армия по приказу Александра Турчинова вопреки всем требованиям украинской Конституции начала боевые действия против мирного населения. По данным ООН, погибло порядка 9 тысяч человек, около 30 тысяч получили ранения различной тяжести. Несомненно, реальные цифры куда страшнее, чем отчеты, что предоставляют международные организации на бумаге. Не мне вам об этом рассказывать.

За время конфликта противоборствующие стороны провели огромное количество переговоров, на данном этапе подписано уже три документа, способствующих переходу к мирному процессу урегулирования, однако положение на Юго-Востоке Украины до сих пор остается напряженным, и число жертв неуклонно растет. На мой взгляд, атаку на мирное население Донбасса можно охарактеризовать как операцию, рассчитанную на устрашение и уничтожение инакомыслия. Это происходит и по сей день.
Новоиспеченные киевские власти, дабы реабилитироваться за потерю Крыма, стали оказывать сильнейшее давление на регионы, которые после Майдана вышли из-под контроля. К сожалению, Николаевская, Одесская, Харьковская и Херсонская области были захвачены укрофашистами. Донецк и Луганск сумели устоять.
На сегодняшний день Киев не спешит как сворачивать АТО, так и выполнять пункты Минска-2. Думаю, вы заметили, что когда основным персонажам украинской власти журналисты задают вопрос, против кого вы воюете на Донбассе, они, ни минуты не колеблясь, отвечают: против «российского агрессора». А когда спрашивают, почему гибнут рядовые украинцы, они моментально уходят от ответа. Если взглянуть правде в глаза, то можно понять, что остановить самое натуральное нападение преступников и бандитов на мирное население Донбасса пока не удастся. Порошенко на это не пойдет.
По мнению экс-депутата Украины Вадима Колесниченко, как только будут прекращены боевые действия на Юго-Востоке страны, более 50% бюджетных средств останутся в казне, а это огромные вливания, которые с легкостью может присвоить себе процветающая в Киеве олигархия. При этом начнется разбор полетов вокруг погибших гражданских. Порошенко лично придется отвечать за смерть детей, стариков, женщин, которые не имели никакого отношения к противостоянию. Разрушена инфраструктура четверти территории Украины. Кто это будет восстанавливать?! Минские соглашения не реализуются лишь по одной причине – все узнают правду о братоубийственной войне.
Войну с Донбассом Киев проиграл полностью и всухую. Это неоспоримый факт. Порошенко и в целом вся украинская хунта привели людей в состояние более жесткой консолидации. Очевидно, что Донецкую и Луганскую область сегодняшние украинские власти поставить на колени не смогут. Это понимают уже и в Европе. Украина загнала себя в тупик.
Никакие рекламные кампании и европейские лозунги не помогли Киеву выиграть референдум в Нидерландах. Совершенно очевидно, что страна, у которой на заднем дворе идет война, где каждый день гибнут люди, не способна вступать в союзы. Это поняли и европейцы, при этом отдавая себе отчет в том, чем это может закончиться для самой Европы.
Сегодня в Киеве восседает самое натуральное преступное переходное правительство, которое в конечном итоге окажется нежизнеспособным. Оно окончательно разрушит государственность на Украине и с треском проиграет войну на Донбассе. Это лишь дело времени.
Евгений Радугин,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт