Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Макеевке обстрелом ВСУ убиты два человека (+ФОТО, ВИДЕО 18+)
0

В Макеевке обстрелом ВСУ убиты два человека (+ФОТО, ВИДЕО 18+)




В Макеевке обстрелом ВСУ убиты два человека (+ФОТО, ВИДЕО 18+)


Интенсивность обстрелов артиллерией ВСУ Донецка и пригородов нарастает. Погибли два жителя Макеевки, в Донецке сотрудники МЧС эвакуируют жителей многоквартирного дома.



Как ранее сообщала «Русская Весна», с утра тяжелая артиллерия ВСУ ведет обстрелы Донецка и других городов ДНР. В частности, в Макеевке снаряды упали во двор городской больницы № 2.



«Обстрелу подверглась больница № 2, повреждено ее семиэтажное здание. Это главный стационарный корпус. Также получил повреждение второй корпус административного здания. Все больные эвакуированы в подвал. Сейчас принимается решение об эвакуации больных и персонала в безопасное место», — сообщили в городской администрации.



При обстреле больницы часть снарядов попала в частный сектор, убив местную жительницу.




«В том же районе (больницы — РВ) рядом попадание в частный сектор. Одна женщина погибла, еще одна получила осколочное ранение», добавил сотрудник администрации.




Сегодня же в Донецке при обстреле пострадал экипаж кареты скорой помощи.




«Ранен водитель скорой помощи и доктор. Попали под обстрел в Калининском районе Донецка», — сообщил журналистам представитель Киевской районной администрации города.




Также сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать жилого многоквартирного дома по Кремлевскому проспекту в этом же районе Донецка.



Уже эвакуированы 8 человек, в том числе 1 ребенок, 2009 года рождения. Эвакуированных доставили в расположении 4-й пожарно-спасательной части МЧС. Для дальнейшей перевозки граждан в более безопасное место, администрация Донецка выделила микроавтобус.



Под обстрелом ВСУ продолжают оставаться Спартак, Ясиноватая, жилые районы рядом с Донецким аэропортом. «Русская Весна» следит за обстановкой в ДНР.




Читайте также: СК России возбудил дело после артобстрела Донецка и Макеевки


В Макеевке обстрелом ВСУ убиты два человека (+ФОТО, ВИДЕО 18+)





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт