Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В сети показаны фотографии флагманского смартфона LG G6
0

В сети показаны фотографии флагманского смартфона LG G6




В глобальной сети появились первые «живые» фотографии флагманского смартфона LG G6. Представители южнокорейского технологического гиганта пока никак не прокомментировали утечку о гаджете, который еще не был представлен широкой публике официально.
В сети показаны фотографии флагманского смартфона LG G6

Отметим, что производитель еще не показал общественности даже тизерные изображения флагманского смартфона LG G6. Пользователи глобальной сети недавно могли лицезреть рендер гаджета, но его создали журналисты, а не южнокорейской компанией.
Приверженцы бренда LG с нетерпением ожидают выставки MWC 2017 в Барселоне. Это мероприятие должно стать местом презентации флагмана LG G6, и теперь пользователи сети всколыхнулись, увидев гаджет на «живом» фото.
В кадре, опубликованном зарубежными тематическими изданиями, запечатлена задняя панель смартфона LG G6. На фотографии видна черная глянцевая поверхность мобильного устройства, покрытая стеклом. Также в кадре видны сдвоенная камера со вспышкой, а также дактилоскопический датчик аппарата, который указывает на то, что девайс имеет современное средство для его защиты.
К слову, некоторые эксперты считают, что создатели смартфона LG G6 в некотором смысле скопировали гаджет с американского флагмана iPhone 7 Plus. Так это или нет, возможно станет известно 27 февраля, потому что именно в этот день южнокорейский девайс покажут на MWC 2017.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт