Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Волынской резней» грозит полякам нацист из ОУН
0

«Волынской резней» грозит полякам нацист из ОУН




«Волынской резней» грозит полякам нацист из ОУН

Похоже, украинцев никакие исторические грабли не учат. Они готовы по ним шагать и ими же размахивать. Так недавно была высказана бредовая мысль о том, что Украине не следует сильно переживать насчет витающих в Польше антибандеровских настроений, не бояться критических заявлений польских политиков, а лучше перенять «опыт предков», помня, что головорезы из ОУН и УПА зачастую в прошлом «приводили поляков в чувство».Именно в такой формулировке высказался на странице в соцсети главарь ОУН, первый замруководителя Госкомитета по теле- и радиовещанию Богдан Червак.

 

Он считает, что если подтвердится информация о запрете въезда на территорию Польши директора УИНП Владимира Вятровича, можно говорить о кардинальном изменении политики Варшавы относительно Украины, а значит и «политику Польши надо трактовать как шовинистическую и антиукраинскую».

 

Боевик-нацист предлагает не делать трагедии по этому поводу. Подобный «польский шовинизм», мол, украинцы испытывали не раз (вспомнил плетку ляха на шее своего предка-батрака, не иначе), «однако это им не помогало. Наоборот, УВО, ОУН, а впоследствии УПА приводили поляков в чувство».

 

Вектор антироссийского противостояния и русофобии при это Червак не теряет, призывая не забывать, «что главный враг не Варшава, а — Москва». Но идти на уступки несговорчивой Варшаве нельзя. Пересмотр отношения к нацистским палачам недопустим, по мнению этого деятеля кистеня и биты. «РФ обломала зубы. Обломает Польша», — заявляет украинский шовинист-экстремист.

 

Причем, отметим, смелый опус нациста уже зачищен со странички, но скриншоты остались, на то Интернет и аквариум, чтоб никто не остался незамеченным.

«Волынской резней» грозит полякам нацист из ОУН

И хотя прямых угроз в адрес бывших братушек Червак уже не сыплет, но все же не удержался и утер им нос в более скромном выражении. Он уверен, что «Польша должна опомниться и понять, что их терпение не бесконечное». Правда же так совсем не страшно? И угроз почти не видно.

 

Напомним, что не так давно это туловище призывало своих соплеменников по свидомости гордиться сотрудничеством с гитлеровцами. Такой украинец, просто аж гидность из ушей светит, надо же.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт