Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Безупречное лидерство: 70% россиян доверяют Россию Владимиру Путину
0

Безупречное лидерство: 70% россиян доверяют Россию Владимиру Путину

  • Опубликовал: Ульяна
  • Дата: 11-03-2018, 17:30
  • Категория: Статьи » Безупречное лидерство: 70% россиян доверяют Россию Владимиру Путину



Безупречное лидерство: 70% россиян доверяют Россию Владимиру Путину

До выборов остается всего неделя. К этому времени наступает определенность в предпочтениях того или иного кандидата, и социологические опросы выдают наиболее точную картину. Опрос ВЦИОМ, проведенный в первой декаде марта, подтвердил стабильную тенденцию поддержки Владимира Путина подавляющим большинством – на уровне 70%. Россияне с благодарностью оценивают итоги работы Путина на президентском посту и желают, чтобы «путинский период» продолжился.
Всенародная поддержка российского лидера оставила далеко позади всех остальных кандидатов. Ближайшие конкуренты по выборной гонке набрали лишь 5-7%, а остальные и вовсе балансируют с 1-2%. Предпочтения россиян в очередной раз подтвердили благодарность общества Владимиру Путину за его титанический труд по спасению страны из катастрофы 90-х. Эта историческая миссия наделяет Путина непостяжимым для других претендентов преимуществом. Вместе с тем она налагает на него огромный аванс надежд, который президент уже не раз оправдал.
За предыдущий период с начала 2000-х годов Путину удалось совершить настоящий исторический прорыв. Не углубляясь в экономическую статистику, отметим лишь, что в «путинский период» Россия вернула себе статус мировой житницы, в полтора раза нарастила промышленное производство, вышла из демографической ямы, побила рекорды по безработице и урожайности. Все эти позитивные сдвиги оказались возможны, в первую очередь, благодаря грамотной финансовой политике президента.
Прежде всего, был погашен гигантский внешний долг и остановлена инфляция, которая сжигала все накопления. Оздоровление финансовой сферы открыло возможности для обширной социальной инженерии во всех сферах – от деторождения до технического перевооружения армии. Фактически по масштабам проведенных преобразований Владимир Путин сопоставим с такими фигурами в истории России, как Петр I или Александр II. В конце 90-х судьба дала Путину уникальный исторический шанс спасти разваливающуюся и стагнирующую Россию, и он выдержал испытание на прочность.
Естественно, что наш народ, переживший разруху 90-х, с его голодом, безработицей, разгулом преступности и гражданской войной на Кавказе, с благодарностью относится к Владимиру Путину, который сделал Россию современной и сильной страной. Определенно есть логика в том, что лидер с такой исторической кармой способен повести Россию к новым вершинам. На пороге – ХХI век, пора новых технологий и высокого качества жизни. Именно в этом направлении нам предстоит двигаться дальше по парадигме истории, однако сначала необходимо победить бедность.
Владимир Путин, не стесняясь, говорит о насущных проблемах страны, фиксируя порой неприглядную картину. Согласитесь, что нужно иметь немалое мужество, чтобы на фоне громких успехов на международной арене обратить внимание на такие остаточные явления 90-х, как бедность и коррупция. Это значит, что за все это время президент не «забронзовел», как иные лидеры, у не «замылился глаз» и не «выросла на голове корона». Он реальный человек, сохраняющий живую связь со своим народом. Вот эту «народную жилу» Владимира Путина чувствует каждый россиян, прошедший через испытания 90-х и пользующийся благами «путинского периода» сегодня.
Сказывается также и то, что Путин прекрасно чувствует вектор времени, куда движется мир и как обеспечить России достойное место в ХХI веке. Об этом свидетельствует президентский курс на модернизацию всей инфраструктуры страны, развитие цифровых технологий, определяющих все новейшее развитие человечества, а также создание надежного оборонного щита, чтобы защитить богатства нашей страны в условиях обостряющейся борьбы за ресурсы. Вслед за внутренней стабилизацией страны россияне поддерживают этот курс Путина, связывая с его именем будущее и надежные перспективы для нашей страны.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт