Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Мэр Вентспилса: Я бы поздравил министра иностранных дел, если бы он родил тройню
0

Мэр Вентспилса: Я бы поздравил министра иностранных дел, если бы он родил тройню




Мэр Вентспилса Айвар Лембергс в телевизионном интервью очень жестко высказался о сексуальной ориентации главы МИД Латвии Эдгара Ринкевича, сообщает портал nra.lv. "Если бы Ринкевич родил тройню, то да, я бы его поздравил - первый министр иностранных дел, у которого родилась тройня", - говорит мэр Вентспилса. Ну, а поскольку Ринкевич не родил тройню, Лембргс обрушился на него с критикой.

Из-за Эдагар Ринкевича будет трудно выполнить один из пунктов правительственной декларации, в котором говорится об улучшении демографический ситуации в стране. Об этом заявил мэр Вентспилса Айвар Лембергс в своем видеообращении о проблемах демографии в стране, пишет портал mixnews.lv.

"Говоря о Ринкевиче, мне абсолютно все равно, как он использует свой член. Я имею в виду половой член. Мне все равно, это его личное дело. Я, проработав 25 лет в самоуправлении, ни разу не встречал ни одного гея, лесбиянку. Но думаю, что член правительства, глава МИД, занимаясь рекламой и пропагандой гомосексуализма, причиняет вред. Потому что те породы животных, которые не размножаются, просто вымирают. И инстинкт размножения присущ всем живым существам. Кто его прерывает, тот вымирает. Мне не приемлемы такие сообщения. Можно сообщить обществу, что у тебя родился ребенок. Или как у Шлесерса - многодетная семья. Можно гордиться большим количеством детей, а не тем, что ты вокруг себя в аппарате имеешь несколько сексуальных партнеров, которых берешь с собой в командировки и платишь им за счет государства. Если человека природа обделила (его нужно пожалеть), этим нечего гордиться. Нечего выносить на общество...", - заявил Лембергс в видеообращении, которое размещено в youtube.

Далее мэр Вентспилса заявляет: "Если мы говорим о лесбиянках, то им просто не попадались хорошие мужчины. Я им желаю встретить нормального мужчину. Причем ведь у многих из них есть дети. Я этого не понимаю. Так что если бы Ринкевич родил тройню, то да, я бы его поздравил - первый министр иностранных дел, у которого родилась тройня".

Айвар Лембергс считает, что Эдгар Ринкевич должен был рассказать о том, что он является гомосексуалистом еще в начале работы правительства Валдиса Домбровскиса.

"Вопрос: почему он заявил об этом сейчас? Если ты смелый - надо было сказать об этом до выборов: ув. премьер, г-н Домбровскис, ну я вот такой, не мешает ли это нашему с вами сотрудничеству. Он это не сказал. Поэтому он не смелый. Следующий вариант - -прикрыть, так сказать, аферу с Citadele. Тоже не выглядит убедительно. Правдоподобен вариант о том, что готовился материал о его тратах на своих сексуальных партнеров за госсчет, он опередил события. Но у меня есть своя гипотеза...".

Напомним, 6 ноября, Эдгар Ринкевич публично признался, что является гомосексуалистом.

Он добавил, что никогда не скрывал, но и не рекламировал свою гомосексуальность. Решение публично объявить об этом министр принял на фоне дискуссий о юридическом регулировании партнерских отношений.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт