Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » США никому и ничем не обязаны, даже выполнением международных договоров
0

США никому и ничем не обязаны, даже выполнением международных договоров




США никому и ничем не обязаны, даже выполнением международных договоров

Похоже, американские коллеги решили перестать играть в «хорошего полицейского» и показали своё истинное лицо.

То, что американцы зачастую откровенно плюют на международные соглашения, было ясно давно: несанкционированные Совбезом ООН вторжения в другие страны (которые, к слову, оставались безнаказанными), политика санкций в отношении других государств и навязывание свои условий при построении мировой геополитической архитектуры.

Все чаще и чаще американцы, нисколько не стесняясь, говорят о своих кровавых планах: публикуют отчеты, делают вызывающие заявления и поступают наперекор международному праву. Достаточно вспомнить их план по переделу ближневосточного региона, который так и назывался «Большой Ближний Восток». Он находился в открытом доступе, и многие подробности этого плана в своей книги опубликовала бывший агент ЦРУ по Ливии Сьюзен Линдауэр.

Американцам было абсолютно плевать, что об их истинных намерениях узнает весь мир. А зачем беспокоиться? Европа прикроет! Так и теперь, на фоне подписания соглашения по изменению климата, которое Обама назвал достижением «американского лидерства», в США выступают против этого соглашения.
Казалось бы, сохранить окружающую среду жизненно важно для всех жителей планеты, но некоторые представители американской политической элиты выступают категорически против этого соглашения. Так член республиканской партии Джеймс Инхоф открытым текстом сказал, что США не обязаны выполнять требования международных организаций, в том случае, если Конгресс США не давал на это своего согласия.
Негативное отношение к соглашению, которое было подписано в Париже и подразумевает под собой резкое сокращение выбросов, у республиканцев сформировалось…. по-то-мууу что… потому оно негативно скажется на американской промышленности! Видимо, республиканские воздыхатели капитализма, не очень хорошо понимают, какие последствия ведут за собой изменения климата и нарушения процессов в окружающей среде.

США никому и не чем не обязаны? Тогда им впору сменить планету, ибо при таком отношении, жить нам скоро будет негде.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт