Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Индонезия отменила визы для граждан Украины
0

Индонезия отменила визы для граждан Украины




Индонезия отменила визы для граждан Украины

Индонезия отменила визы для краткосрочных визитов граждан Украины, сообщает посольство Украины в этой стране. Основанием для введения безвизового режима стал соответствующий указ президента Индонезии, пишет 27 апреля Корреспондент.

Для получения разрешения на пребывание в Индонезии граждане Украины должны будут предъявить паспорт, действительный как минимум еще шесть месяцев с момента прибытия в Индонезию, а также обратные билеты или билеты в другую страну. Полученное таким образом разрешение на пребывание не может быть продлено или изменено на другое.

Безвизовым режимом смогут воспользоваться владельцы обычных, служебных и дипломатических паспортов, которые осуществляют краткосрочный (до 30 суток) визит в Индонезию. Украинцы cмогут путешествовать в Индонезию без виз с целью туризма, посещения семьи, социальной целью, для осуществления обмена в области искусства и культуры, выполнения краткосрочных правительственных служебных обязанностей, проведения лекций и семинаров, посещения совещаний главных офисов или филиалов международных компаний в Индонезии, транзита в другие страны.

Вместе с тем безвизовый режим не применяется для лиц, которые будут посещать Индонезию с журналистской целью.

Ранее сообщалось о том, что Еврокомиссия предложила отменить визы для украинцев.

Фото: EPA






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт