Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Турецка вундервафля на нитке взорвала интернет
0

Турецка вундервафля на нитке взорвала интернет




Турецка вундервафля на нитке взорвала интернет

Что делать, когда похвастаться особо нечем, но очень хочется, тем более что сосед вовсю играет своими мускулами в лучах солнца? Например, можно что-то «героически» сломать, а потом сделать вид, что это было неимоверно тяжело сделать.

Именно так и поступили турецкие военные. Надоело им смотреть, как Россия и США демонстрируют мощь своих военно-морских сил, вот турки и потопили американский списанный корабль. Причём для пущей важности сняли это всё на видео и выложили для всеобщего любования.

На видеозаписи видно, как турецкая подводная лодка погружается, а потом выпускает необычную торпеду «на нитке», после чего старый американский эсминец, неспособный оказать какое-либо сопротивление, взрывается и идёт на дно.

Турецка вундервафля на нитке взорвала интернет


Турецкой вундервафлей оказалась торпеда управляемая с помощью оптоволоконного кабеля. По заявлениям турок она является первой в своём роде и способна обойти большинство обычных противоторпедных контрмер. Честно говоря, на первый взгляд её надежность вызывает сомнение, хватит ли «мотка ниток», не запутается ли торпеда в собственном кабеле из-за хитрых маневров?

Кстати, эксперты тоже уже успели выразить сомнение, что корабль был подбит той же супер-торпедой, которая была выпущена на видео, а не какой-нибудь старой и надежной, выпущенной для подстраховки, так сказать. Чтобы уж наверняка впечатлить зрителей.

Понятное дело, что Эрдогану обидно смотреть, как мы утюжим «Калибрами» террористов «Исламского государства» и весь мир потом с восторгом говорит об этом недели напролёт. Вот турки и решили пропиариться таким нехитрым способом. В конце концов, есть у кого учиться, майдауны постоянно так делают, соберут какую-нибудь каляку-маляку и бегают потом с ней, как дурак с писаной торбой, пока не сломают.

Ну, подбили ржавое корыто, ну, показали забавную вундервафлю «на нитке», а дальше что? Как турки это торпедой планируют со своими главными врагами, курдами, воевать, у которых нет флота вообще? А тех, у кого флот есть, турецкое цирковое выступление вряд ли впечатлило.

Видео на YouTube, смотреть со 1:00:



Игорь И,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт