Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ляшко: Переплата Украины за газ превратилась в оружие боевиков на Донбассе
0

Ляшко: Переплата Украины за газ превратилась в оружие боевиков на Донбассе

  • Опубликовал:
  • Дата: 6-06-2017, 21:31
  • Категория: Новости, Политика » Ляшко: Переплата Украины за газ превратилась в оружие боевиков на Донбассе



Ляшко: Переплата Украины за газ превратилась в оружие боевиков на Донбассе

Народный депутат Олег Ляшко заявил на своей странице в Facebook заявил, что лидер Батькивщины Юлия Тимошенко должна понести ответственность за подписание газового контракта с президентом РФ Владимиром Путиным, а также что суммы переплаты за газ использовались Россией для военных целей.

«Тимошенко должна понести персональную ответственность за газовые соглашения с Путиным и публично покаяться перед украинским народом. Решение Стокгольмского арбитража, кроме чисто экономической составляющей, предоставляет украинцам прямое международное подтверждение чрезвычайно глубокой коррупции в действиях Юлии Тимошенко. Именно благодаря подписанию между Тимошенко и Путиным контракта на поставку газа, Украина с 2009 года ежегодно переплачивала за газ более 6 миллиардов долларов», — заявил Ляшко.

По его словам, переплата за газ была использована Россией для финансирования представителей временно неподконтрольных Украине районов Луганской и Донецкой областей.

«Кроме того, что контракт Тимошенко-Путина не имел ничего общего с рыночными реалиями и базировался на принципах откровенного личного обогащения его подписантов, миллиардные потери украинской экономики и простых украинцев стали миллиардными заработками для путинской военной машины. Миллиарды переплаты за газ согласно контракту Тимошенко-Путина стали российским оружием боевиков и террористов на украинском Донбассе», — написал Ляшко.

Ранее Ляшко заявил, что Тимошенко со своим сообщником Путиным ограбили каждого украинца.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт