Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ДНР проводит репетицию Парада Победы
0

ДНР проводит репетицию Парада Победы




ДНР проводит репетицию Парада Победы

В городах Донецкой Народной Республики стартовали подготовительные репетиции военного парада ко Дню Победы 9 мая. Сообщил журналистам глава оперативного командования ДНР Денис Синенков.

 

Полным ходом начата подготовка военных подразделений к торжественному маршу в честь очередной годовщины Победы СССР в Великой Отечественной Войне. Представитель командования подчеркнул, что подразделения республиканской армии тренируют проход парадными коробками. «Тренировки проходят на территориях воинских частей и полигонах», — передаёт слова собеседника местное агентство новостей.

 

Проходит также подготовка к проходу другой военной техники, о типе и количестве используемого в торжественном прохождении вооружения, которые будут использованы на Параде, пока информации не дают.

 

Напоминаем читателям, что впервые в истории ДНР военный парад в честь Дня Победы Донецк увидел в 2015 году. Тогда участие в нем приняли несколько десятков единиц военной техникм, среди которых были бронемашины, танки, артиллерийские орудия.

 

В минувшем году торжественным маршем Парад Победы провели свыше пятидесяти военных транспортников, как современного типа, так и восстановленной техники времен Великой Отечественной. Принимающим был Глава ДНР Александр Захарченко.

ПОДЕЛИТЬСЯ






Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт