Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо
0

Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 2-09-2014, 06:30
  • Категория: Новости, Политика » Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо



Один из самых одиозных представителей Нацгвардии Украины – командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко все последние месяцы появлялся на публике исключительно в балаклаве. 1 сентября он показал свое истинное лицо.

Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо

Это произошло в Днепропетровске во время награждения Семенченко орденом Богдана Хмельницкого III степени. Награду ему вручил лично премьер Арсений Яценюк.

В указе президента Украины сказано, что Семенченко награжден "за мужество и боевые заслуги проявленные при освобождении городов Артемовск, Попасная, Лисичанск". Это лишь несколько городов на востоке страны, из которых от "освободителей" – батальонов Нацгвардии – сотнями и тысячами из-за обстрелов украинскими военными бежало местное мирное население.

Сам Семенченко после боев под Иловайском, где украинские военные попали в котел, был ранен и сейчас находится в госпитале. Там он тоже продолжает воевать, в том числе теперь уже и с руководством военной операции на востоке Украины.

Он считает, что генералы бросили солдат в котле, не предоставив им должной помощи. Командир "Донбасса" даже призывал людей "на баррикады" к Генштабу, и в конце прошлой недели его призывы были услышаны.

Кроме того, Семенченко, лежа на больничной койке, много пишет в своем "Фейсбуке" о том, как спасать "нацгвардейцев", застрявших в котлах под Донецком и Луганском, и о том, что нужно вести "партизанскую войну" на территориях, занятых ополченцами ДНР и ЛНР.

Громкие заявления и активный пиар (особенно в соцсетях: у батальона "Донбасс" есть даже собственная страничка в "Фейсбуке) в течение последних месяцев сделали Семена Семенченко одной из известных медийных персон, узнавали которую, как ни странно, во многом благодаря "вечной" балаклаве.

Теперь командир "Донбасса" показал свое истинное лицо. Однако осталась еще одна "балаклава" – на имени, точнее, на псевдониме.

Как утверждают хакеры из КиберБеркута, подлинное имя Семена Семенченко – Константин Гришин. По информации хакеров до войны он не гнушался мошенничеством. В частности, у компании "Новое спутниковое телевидение", которую он возглавлял, была подмочена репутация. Компания не только не платила налоги, но и обманывала покупателей: деньги брала, но обещанные услуги не оказывала.

Кроме того, судя по вскрытой хакерами информации, Семенченко может быть причастен к торговле человеческими органами. Эта информация стала известна в начале июля – после того, как хакеры взломали аккаунт в "Фейсбуке" бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко.



Тогда в открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром Семеном Семенченко, в которой стороны обсуждают торговлю органами. За "некачественную партию" Власенко набрасывается на поставщика — Семена Семенченко. Власенко требует, чтобы новое "изъятие" Семенченко делал по технологии. Командир батальона "Донбасс", в свою очередь, обещает, что будет стараться. И вот сегодня, объясняя, почему решил "снять маску перед народом Украины", Семен Семенченко написал: "Что такое балаклава? Маска, за которой может быть каждый из нас: от рядового солдата до комбата. Маска не скроет главного — наших дел. (…) Я решил снять маску перед Украиной: пришло время перемен — для меня, для батальона "Донбасс", для Украины — для каждого из нас".

Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо

Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо


БОЙТЕСЬ МЕНЯ Я УКРОРЕМБОП`ЯТОЧКИН!

Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо


ПыСы Помнится недавно промелькнула статья как он застрощал весь госпитал и медсестер - как по мне это чмо сопливое при виде шприца должно в обморок падать

Типа момент Х






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт