Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Семенченко: Контрабанда идёт через станцию Светланово Луганской области
0

Семенченко: Контрабанда идёт через станцию Светланово Луганской области




Семенченко: Контрабанда идёт через станцию Светланово Луганской области

На железнодорожной станции Светланово в Луганской области следует разместить пункт Антитеррористического центра по контролю за контрабандой. Такую идею 19 июня в эфире 112-го канала высказал народный депутат Семен Семенченко.

«Мы с губернатором Москалем обсудили вопрос о том, где должен по правильному находиться пункт АТЦ. Он должен находиться на станции Светланово. Находясь в Красном Лимане, нужного контроля над деятельностью железной дороги осуществить невозможно. Что я увидел: на станции Нырково должна находиться фискальная служба, я ее не увидел, но мне о ней рассказали пограничники, что это последняя станция, где проверяются вагоны», – утверждает Семенченко.

По его словам, на станции Светланово к поездам вполне можно присоединять цистерны или вагоны, и никто эти процессы не контролирует.

«Это подтвердили и начальники станций, подтвердили и железнодорожники. То есть, к сожалению, в результате плохой логистики, или целенаправленной (это должно следствие разбираться), созданы условия для того, чтобы эту контрабанду возить», – добавил нардеп.

Фото: unian.net






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт