Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Правый сектор: Взрывы во Львове организованы пророссийскими силами или украинской властью
0

Правый сектор: Взрывы во Львове организованы пророссийскими силами или украинской властью

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 14-07-2015, 15:30
  • Категория: Новости, Политика » Правый сектор: Взрывы во Львове организованы пророссийскими силами или украинской властью



Правый сектор: Взрывы во Львове организованы пророссийскими силами или украинской властью

Такое заявление Правого сектора сегодня, 14 июля, было опубликовано на сайте ДУК "Правый сектор".

"14 июля во Львове произошло два взрыва. Очевидно, что взрывы были организованы антиукраинскими силами. Однако … можно предположить, что в этих актах хулиганства начнут обвинять представителей нашего движения. Взрывы в Львове это хулиганские действия, которые никоим образом не ударили по внутриоккупационной системе, зато поставили под угрозу жизнь и здоровье рядовых львовян", — говорится в комментарии ПС.

"Мы считаем, что вероятными заказчиками и исполнителями взрывов являются или промосковские силы, или же люди, которые действуют, выполняя заказ нынешней власти. И в первом, и во втором случаях злоумышленникам могло идти о посеве в обществе психологического подавления, неуместную дестабилизацию ситуации, вбивание клина между "Правым сектором" и обществом, дискредитацию самой идеи антирежимной борьбы", — заявили в Правом секторе.

Напомним, сегодня утром во Львове прогремели два взрыва возле двух отделений милиции. В результате происшествий пострадали два сотрудника милиции, сейчас они находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Фото: glavpost.com






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт