- ГЭС, Оперативная из военных за на, Россию, США, Сирия, армия, были, газ, для, за, из, как, которые, марс, на, на Сирии, на по ДНР что Народной, на что США по для, на что из по этом, на что по для будет, на что по для из, на что по из США, на что по как это, не, не что для как от, не что по из это, не что по это как, не что это по как, нефтегаз, нефть, по, природа, российского, том, тэк, что, что не США это по, что не том, что не это по как, этом
Показать все теги
-
Армия России нанесла удары «Калибрами» по целям во Львовской области, уничтожены сотни нацистов, над Херсоном сбиты снаряды «Смерча»
Уничтожается личный состав украинских резервных -
Я живой. Документальный фильм (18+)
-
Соловьёв LIVE | Большой субботний стрим | 30 апреля 2022 года
-
Редкостные придурки: украинские беженцы хотели сжечь российский флаг, но сожгли до тла только дом, в котором сами жили
-
Ростислав Ищенко о том, почему украинцы массово сдаются в плен и что устроит Польша на бывшей Украине
СМИ: Неизвестные открыли стрельбу у центра соцпомощи в Калифорнии, число погибших может превышать 20
- Опубликовал: Energy
- Дата: 3-12-2015, 05:30
- Категория: Новости, Политика » СМИ: Неизвестные открыли стрельбу у центра соцпомощи в Калифорнии, число погибших может превышать 20
Неизвестные открыли стрельбу в американском городе Сан-Бернардино, штат Калифорния. По предварительным данным, погибли порядка 20 человек, стрелявших было двое или трое. Полиция ведёт поиск злоумышленников.
Американские СМИ сообщают о стрельбе, которая произошла в городе Сан-Бернардино близ социального центра по помощи инвалидам и другим нуждающимся. По предварительным данным, число погибших может превышать 20 человек. Ряд СМИ сообщает о 12 погибших.
РИА Новости со ссылкой на американские СМИ сообщает о том, что злоумышленники могли ворваться в здание центра соцпомощи и захватить там заложников. По неподтверждённым данным, их было не менее 30 человек.
К месту происшествия были стянуты силы полиции. Также, по информации американских СМИ, были мобилизованы подрязделения ФБР.
[email protected] SWAT on scene pic.twitter.com/uFTfdBROOp
— Doug Saunders (@crimeshutterbug) December 2, 2015Пользователи соцсетей сообщают о том, что проводится эвакуация людей из здания центра соцпомощи.
[email protected] and other Law Enforcement agencies are evacuating people from the Inland Regional Center pic.twitter.com/kPU2dbWqV3
— Doug Saunders (@crimeshutterbug) December 2, 2015По предварительным данным полиции, нападавших было до троих человек. Ведутся поиски злоумышленников, о возможных мотивах информации пока нет, передаёт ТАСС.
Город Сан-Бернардино расположен в примерно в 80 км от Лос-Анджелеса, уточняет РИА Новости.
http://russian.rt.com/article/134294
Смотрите также:
Также рекомендуем:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.