Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Вооруженные чеченцы устроили драку на турнире по вольной борьбе в Старом Осколе
0

Вооруженные чеченцы устроили драку на турнире по вольной борьбе в Старом Осколе

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 16-05-2016, 15:30
  • Категория: Политика » Вооруженные чеченцы устроили драку на турнире по вольной борьбе в Старом Осколе



Вооруженные чеченцы устроили драку на турнире по вольной борьбе в Старом Осколе

В Старом Осколе Белгородской области чеченцы устроили драку после поражения их бойца на турнире первенства России по вольной борьбе среди юношей, сообщает Fonar.tv.


Как следует из опубликованной в соцсети "ВКонтакте" видеозаписи инцидента, чеченский спортсмен после проигрыша набросился на своего оппонента и ударил его. К месту стычки подбежали зрители и охрана, представители чеченской диаспоры начали доставать оружие - на видео у одного из них виден пистолет, похожий на АПС. Очевидцы утверждают, что пистолет был не один.


Драка была разнята в течение минуты. О пострадавших в результате конфликта не сообщается. Сотрудники дворца спорта, в котором проходило мероприятие, вызвали полицию. В УМВД по Белгородской области заявили, что по факту столкновений сотрудники полиции Старого Оскола проводят проверку. Исследуются видеозаписи драки.



"Виновные будут найдены и их действиям будет дана правовая оценка", — сообщил глава пресс-службы регионального УМВД Алексей Гончарук.


В полиции заверили, что в случае, если виновники происшествия успеют покинуть Белгородскую область, их найдут с помощью коллег из других регионов страны.


Первенство России по вольной борьбе среди юношей проходило в старооскольском дворце спорта с 12 по 15 мая. В мероприятии приняли участие свыше 400 спортсменов из 59 регионов страны.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт