Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ВСУ готовят провокации под Донецком, — разведка ДНР
0

ВСУ готовят провокации под Донецком, — разведка ДНР




ВСУ готовят провокации под Донецком, — разведка ДНР


Украинские военные начали подготовку к новым вооруженным вылазкам в окрестностях Красногоровки и Ясиноватой (агломерация Донецка).



Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.



«Противник ведет активную инженерную разведку и разминирование отдельных участков вдоль линии соприкосновения в районе Красногоровки (Марьинский район — прим. ред.), — сказал он. — Это говорит о возможной подготовке к очередным провокациям и террористическим актам с использованием диверсионных групп».



Кроме того, вдоль боевых позиций ВСУ в районе Ясиноватой замечено перемещение до 60 человек личного состава, двух БМП и одного БТР.



«Отмечается резкое снижение активности противника в радиоэфире в зонах ответственности 128 отдельной горно-пехотной бригады, 10 отдельной горно-штурмовой бригады и 58 отдельной мотопехотной бригады, что свидетельствует о сокрытии выполнения боевых задач вдоль линии соприкосновения», — добавил в заключении замкомандующего.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт