Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Детские уловки в недетской президентской гонке
0

Детские уловки в недетской президентской гонке




Детские уловки в недетской президентской гонке

Фото: AFP 2016/ Saul Loeb

Удивительно несерьёзно ведут себя люди, которые должны другим подавать пример серьёзного и достойного поведения. Вот, например, кандидат в президенты США Хилари Клинтон, в попытке отделаться от скандала с использованием личной почты для служебной переписки, во времена работы на посту госсекретаря, дошла до детских уловок.

Амбициозная старушка решила свалить вину на другого известного политика, экс-госсекретаря США Колина Пауэлла. Так, Клинтон на допросе ФБР выдала оправдание своему проступку в духе: «а это Пауэлл меня научил, вот с него и спрашивайте, а я тут не виновата и, вообще, жертва недоразумения».

Колин Пауэлл хоть и не опроверг напрямую детское оправдание Хилари, но и сам в долгу не остался, заявив, что она до соответствующего разговора с ним уже год как пользовалась незащищённым сервером. Так что, выходит, не Пауэлл научил Клинтон «плохому».

Хоть ФБР и Минюст США и не стали возбуждать дело против Хилари Клинтон, из-за скандала с почтой, но осадок-то остался. И видимо, это пятно на биографии очень мешает бороться за президентское кресло в нынешних обстоятельствах. Потому Хилари и ищет возможности если не оправдать себя полностью, то хотя бы частично снять вину.

Удивительно то, что Пауэлл на момент слов Клинтон был жив, ведь на мертвого клеветать легче, а Хилари пользуется дурной славой убирать ненужных свидетелей. Взять хотя бы гибель её лечащего врача, Винсента Флека, который заикнулся об ухудшении ментального здоровья кандидатки в президенты от демократической партии. Наверное, Пауэлла всё-таки спас высокий статус и большая известность, чем у врача Флека.

Смешно наблюдать такое поведение, особенно когда дело касается первых лиц страны, которая считает себя исключительной и учит всех остальных жить. После такого примера чего ещё ждать от Вашингтона? Уж точно не адекватности.

Игорь И,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт