Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Huawei стал одиним из лидеров рейтинга «Чемпионы российского IT-канала»
0

Huawei стал одиним из лидеров рейтинга «Чемпионы российского IT-канала»

  • Опубликовал:
  • Дата: 12-12-2016, 16:30
  • Категория: Information technology (IT) » Huawei стал одиним из лидеров рейтинга «Чемпионы российского IT-канала»



Предприятие Huawei снова стал одним из лидеров рейтинга «Чемпионы российского IT-канала». Это статистическое исследование проводится уже не один год и в течение трех предыдущих лет компания Huawei становилась одной из лучших. Этот год не стал исключением из сложившегося правила.
Huawei стал одиним из лидеров рейтинга «Чемпионы российского IT-канала»

Предприятие получило высшие оценки в двух номинациях: «Сетевое оборудование» и «Серверы на платформе х86». В рамках исследования проводился опрос с весны по осень 2017 года. Специалисты раздавали опросные листы компаниям из разных городов, в мероприятии участвовали более трехсот компаний.
Участникам статистики предлагалось поставить оценки деятельности предприятий по различным категориям, высшей оценкой считалась оценка в десять баллов. Среди опрашиваемых оказались руководители различных уровней, поставщики, продажники. Согласно совокупности оценок составлялся рейтинг по каждой номинации.
Huawei в номинации «Сетевое оборудование» набрала 39, 7 балла, а в номинации «Серверы на платформе х86» 39, 2 балла. Это позволило ей оказаться лучшей в данных категориях. Представители компании Huawei отмечают, что столь высокие показатели можно связать с политикой предприятия, которое уже несколько лет привлекает к сотрудничеству хороших специалистов. Именно это они считают ключевым фактором успеха.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт