Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Девушка хочет отомстить парню, не купившему ей iPhone
0

Девушка хочет отомстить парню, не купившему ей iPhone




На сайте по поиску работ для фриланса появилось сообщение от обиженной девушки, которая ищет хакеров. Она хочет взломать страницу парня в соцсети и отомстить ему, поскольку он не подарил ей обещанный iPhone.
Девушка хочет отомстить парню, не купившему ей iPhone


В тексте объявления говорится, что парень обещал подарить девушке iPhone, если она согласится поехать с ним на Гоа. Девушка свою часть соглашения добросовестно выполнила: она согласилась составить парню компанию на индийском курорте, указав, что все прошло шикарно. Парень купил ей много новых вещей, и в целом отдых прошел замечательно. Вот только ухажер обманул свою компаньонку. Вернувшись на родину, он сказал девушке, что все деньги на нее он уже потратил, поэтому iPhone она не получит.
Обиженная дама хочет найти хакеров, которые смогли бы взломать страницу обидчика в соцсети. Далее она собирается от его имени выложить свои фотографии в обнаженном виде и подать на него в суд якобы за нарушение неприкосновенности частной жизни. iPhone Некоторые посетители сайта заподозрили, что объявление фейковое. По их мнению, автор просто хотел с помощью такой шутки обратить внимание на завышенные запросы девушек.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт