Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксклюзивное интервью агента, три года собиравшего секретную информацию для ЛНР в расположении ВСУ
0

Эксклюзивное интервью агента, три года собиравшего секретную информацию для ЛНР в расположении ВСУ

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 18-01-2018, 20:30
  • Категория: Новости, Политика » Эксклюзивное интервью агента, три года собиравшего секретную информацию для ЛНР в расположении ВСУ




Министерством государственной безопасности проведена спецоперация по выводу на территорию Луганской Народной Республики экс-начальника отделения боевого управления отдельного зенитного дивизиона воинской части А-1973, расположенной в городе Краматорске, Ивана Хижняка, который на протяжении трех лет занимался сбором секретной информации в тылу противника.

В 2014 году он был завербован и внедрён в подразделение ПВО Вооруженных сил Украины. До конца 2017 года занимался сбором и передачей информации в пользу Луганской Народной Республики. Благодаря нашему агенту мы владели полной оперативной обстановкой в зоне проведения так называемой "антитеррористической операции", а также о планах и намерениях украинских силовиков в отношении Народных республик.

Решение о выводе нашего агента было принято в связи с поступившей от источника в СБУ информации о предстоящей проверке, связанной с возможной утечкой секретных данных из дивизиона.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт