Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Украинцам «осовременят» цены на газ и накормят очередным г***вном - киевский политолог
0

Украинцам «осовременят» цены на газ и накормят очередным г***вном - киевский политолог

  • Опубликовал: Евгений
  • Дата: 16-02-2018, 22:30
  • Категория: Новости » Украинцам «осовременят» цены на газ и накормят очередным г***вном - киевский политолог



Украинцам «осовременят» цены на газ и накормят очередным г***вном - киевский политолог

Украинский эксперт предупредил, что в результате переговоров с МВФ правительство Украины снова повысит цену на газ для населения и попытается представить это как очередную «перемогу»​, что не меняет сути происходящего


«Я почти на 100 процентов уверен, что правительство пойдет на уступки [МВФ] и цена на газ вырастет гарантированно. Никаких сомнений у меня нет. Как это будет представлено электорату? Да элементарно – так же, как в результате так называемой пенсионной реформы, «осовременивания» пенсий. Что что, а давать названия у нас научились: «осень реформ», «осовременивание пенсий». Так же будет и с этим», - заявил политолог Валентин Гладких на пресс-конференции в Киеве.


В качестве примера он привел «эксперименты» с пенсионной реформой, когда чиновники формально пенсионный возраст не повысили, но существенно подняли страховой стаж, необходимый для выхода на пенсию.


«Так будет и тут: цена на газ для населения абсолютно не повысилась, это что-то еще повысилось. Неважно, что по всем признакам это будет повышение цены на газ. Я хочу напомнить эту фразу - если что-то выглядит как г***вно и воняет как г***вно, то скорее всего это - г***вно.


Так же будет и с этим повышением - если что-то выглядит как повышение, соответствует признакам повышения, то это и есть повышение, как бы не пытались нам его представить», - подытожил Гладких.







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт