Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Вопросы есть, ответов нет
0

Вопросы есть, ответов нет




Вопросы есть, ответов нет

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, участвуя в пресс-конференции, проходившей в ТАСС в честь 25-летия партии, остался недоволен вопросами о счетах кандидата в президенты Павла Грудинина, - об этом сообщают "Известия". Один из журналистов, присутствующих на мероприятии, задал вопрос о том, что в ходе предвыборной гонки уже зафиксировано несколько случаев, когда кандидат в президенты говорит одно, а документы - другое. В качестве примера он привел слова политика о том, что тот закрыл все свои заграничные счета еще в декабре, но позже выяснилось, что закрытыми остались не все счета. «Каждый раз КПРФ выпускает опровержения, а потом сам господин Грудинин это подтверждает. Что это: несостоятельность пресс-службы, или для вас каждый раз это становится сюрпризом?» - подытожил журналист.
как указывают "Известия", что вопросы о счетах Грудинина интересовали многих журналистов, что вывело из себя зампреда ЦК КПРФ Владимира Кашина, который обвинили представителей СМИ в «продажности» и вступил в перепалку с модератором пресс-конференции. «Мне хочется спросить у журналистов: «За сколько вы продались?» Также хочу обратиться к организатору пресс-конференции смотреть шире на аудиторию и давать другим журналистам. Вы второй раз уже ведет себя по-хамски», - заявил Кашин.
Ранее СМИ сообщали, что родственники Грудинина приобрели осенью 2017 года в Испании дом стоимостью более €780 тыс. Отмечалось, что в доме три этажа, на участке расположен бассейн. Общая площадь дома составляет более 200 кв. м. Сам Грудинин позже косвенно признал наличие зарубежной недвижимости в собственности у своих детей. Во время пресс-конференции в Новосибирске, отвечая на вопрос журналистки об избавлении от бизнеса в случае избрания главой государства, Грудинин заявил, что знает «методы обхода законодательства РФ», а позже поправился, сказав, что это не решение проблемы.
фото: informnovosti.ru



Военно-политический дневник Игоря Коротченко






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт